Наталья Бутенко

Нормальной ли будет скорость для планшета 7,2 Мбит/с? Хочу приобрести 3G роутер билайн

Алена Аленушка

В принципе, 7,2 Мбит/с это хорошая скорость. Но, это лишь обещания, то есть простой рекламный ход с целью завлечь как можно больше клиентов. На самом деле провайдер темнит если обещает такую скорость. А купленный роутер 3G это, в сущности, бесполезная пластмасска, выдающая 512 Кб/с, а то и меньше. Но, платить вы будете как за 7,2 Мбит/с. К сожалению, в погоне за прибылью, так делают все провайдеры.

Лёха Антонов

что значит нормальная скорость? конечно скорость будет гавно. , т. к. провайдер насамом деле больше 1МБ не даёт.

Аня

Смотря есть ли у вас 3 джи вообще и зависит от того как далеко вышка билайн.

Юляшка Листопадова

Посмотри может у вас в городе 4G появился он обеспечивает твою скорость. Стоит немного дороже но оно того стоит.