Капитолина Шакирова

как увеличеть скорость 3G модема билайн

Се
Сергей

Уровень сигнала мало влияет на скорость соединения (по моим наблюдениям).. Все зависит от оператора, от загруженности сети и от многих факторов.. У меня такой-же модем.. что только не пытался сделать, максимум что он может-это 1,5-2 Мбит/с входящей.. и то не всегда, при заявленной 3,6 Мбит/с. Причем, при так называемом "безлимите" все ограничено трафиком, в зависимости от абонентской платы, после перерасхода которого все резко падает.. до смешных 64 Кбит/с ( Страница открывается по полчаса.. Короче -компромиссный деньгопылесос...

Алексей Кочетков

Улучшить качество сигнала: через usb-удлинитель поискать лучший сигнал, около окна например

Евгений

Так сигнал не улучшишь. попроуй прошить модем. И поствить другую симку.

Александр Алексенко

А какая скорость тебе нужна?