Людмила Богданова

как увеличеть скорость интернета на модеме билайн

Татьяна Пастушенко

если там есть различные тарифные планы, то сменить на более скоростной тариф

Королева Сайта

вряд ли у вас это получится...

Сергей Романченко

Если речь о радиомодеме то скорость зависит во многом от качества связи. Использование внешней направленной антенны, поднятой на определенную высоту может помочь (гарантии не дам) http://netbookblog.ru/sovety/samodelnaya-vneshnyaya-antenna-dlya-3g-modema-svoimi-rukami/