Павлик

как мне можно увеличеть скорость интернета есле у меня модем ACORP и скорость 26kb/s

а расчитан на 1mb

10mb до 24mb

Юля Морозова

рассчитан..., это не то, это указан его потолок, скорость зависит в основном от провайдера и выше той, что он даёт, не прыгнешь

Игорь

поставить оптоволоконый нет

Ир
Ирина

К провайдеру! У вас не скорость-это срамотень по современным меркам.

Алексей

Выбросить модем и позвонить НОРМАЛЬНОМУ провайдеру, который предоставляет ШПД в интернет.