Наташа Мишкина

как повысить скорость 3g модема (мегафон)

Ан
Анна

Смени тарифный план либо провайдера... больше никак... также модемы мегафон бывают разных конфигураций... купи пошустрее... типо http://moscow.shop.megafon.ru/modems_g__g_33_tree_992_1_61626.html

Екатерина Сергеева

да никак, все зависит от зоны покрытия

Светлана Пузицкая

у интернета 3g только крутое название "3G" / Но на этом всё заканчивается. Не будет там никогда нормальной скорости!

Kristina Archvadze

установите антенну 3G

Сайт с примером