Екатерина Кляшторная

Внезапно упала скорость интернета не 3G модеме мегафон...

У меня 3G модем мегафон, стоит тариф Настоящий безлимит (тоесть скорости сколько хочешь), тариф я пару дней назад подключил (не первый раз), и раньше всё было хорошо, скорость была от 300кб/с до 2мб/с, но в один прекрасный день она просто взяла и снизилась да максималки в 100кб/с. Это крайне странно, причем Speedtect показывает 3 метра скорости, да и у нас недавно поставили вышку мегафона (живу в станице), но вот что то глюкануло. Пробовал много советов (вирусы, ограничение системой, оператору писал и звонил...) всё бестолку, я даже сменил систему (с виндовс 7 профи на виндовс 7 максималка). Возможно, проблема в самом модеме? И на прошлой системе было так, что скорость скачивания в эксплоере, мазиле, опере, хроме и т. д. была не выше 100кб. с, а в торренте около 1метра, на этой системе везде низко...

Елена Т

выкидывай модем на*** у меня скорость 139 кбит/с

Al
Alexey

3G не значит что он везде!
Есть "глухие " места, вы в такое и попали....

Витя Лобенков

а ты веришь всему написаному? на заборах тоже часто пишут х..., посмотришь, а там только дрова...

Алексей Мольков

Надо писать какой тариф, безлимит только на трафик. На всех тарифах есть лимит (ограничение на скорость) при привышении нормы трафика.