**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Не бойтесь шумных — бойтесь тихих...
Что водопад? Он на виду.
В глухой трясине, топкой тине
болото пестует беду.

Ответы
Максим Логин

)))Не бойтесь вора или убийцу,бойтесь равнодушных людей,потому-что вор может своровать,а убийца убить,а ровнодушный промолчать и сделать вид что нечиго не было(тишина)

Сергей Лукин

не бойтесь убийц, они могут только убить. не бойтесь предателей, они могут только предать. бойтесь равнодушных, именно с их молчаливого согласия и убивают и предают

Сергей Андреев

Прально. Зайдя в тихое местечко, поправь гранату за пазухой, чтобы быстрее можно было б дернуть за чеку. Будь на чеку!

Олег Диденко

С каждым годом суетней планета,
с каждым днем кишение быстрее,
Вот и губит нас за все за это
гонор, гонорар и гонорея.

евгений сорокин

ага значит буянить нужно и тогда и видно и слышно а через время скажут ,чего ты так шумишь и остановить будет поздно

Андрей Андреев Москул

В трясине той живут века, и знанья тысячи народов..и сила лишь сильна тогда, когда прошла сквозь тёмну воду!

Maria Khromova

Не зря же говорят: в тихом омуте черти водятся. Исходя из жизненного опыта, могу сказать, что так и есть.

Гиппопотутус Гиппопотамов

совсем не знак бездушья молчаливость, гремит лишь то что пусто изнутри....хотя да чё пустоты бояться

De
Desconocida

Ага... Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью)))))

Станислав

в тихом омуте черти шпиляться)) ой! в тихом омуте се кс заводиться) ой! все я спать)))

Александр Якимов

Вот точно же сказано то вот как же так то что в Одноклассники то ещё не выложили!!!

Ке
Кеволеч

На болоте,на болоте там кикиморы живут,Защекотют до икоты и на дно уволокут)

Огнелюбивый Панд

Не скажиии, с водопада тож можно навернуться, а в болоте по кочкам пройти)

Лю
Людмила

Тоже верно!

Семен Добрачёв

бойся не того, кто не подумавши скажет, а того, кто не сказавши - подумает!

Перверзный Нарцисс

Ну знаешь.. Из болота ещё можно как раз выбраться.Попробуй из водопада.

Оксана Блёскина

ну да.В тихом омуте черти водятся.Чем тише омут,тем злее черти.

Алексей Яковенко

Люди разные..конкретно нельзя сказать кого боятся кого нет

Астанда Берзения

Ну конечно

Лев Т

Не бойся собаки которая лает...бойся той, которая кусает...=))

Сергей Швец

Медведь рычит - предупреждает... Но рысь коварная молчит...

Сергей Швец

)))))правда?

Астанда Берзения

Правда

Сергей Швец

Молчишь?)))

Астанда Берзения

Разве

Сергей Швец

Или хочешь?))))

Владимир Беккер

Это да ! Чикотило тоже был тихим семьянином.Даже не бухал