Ев
Евгений

издевательство над животными Собаке отрубили передние лапы чтобы она ради прикола ходила на задних ногах

Как человек. Ваше мнеие на сей счет ?

Даткайым Сыдыкова

ой, что за враки, все знают историю про эту собаку, она родилась без лап и никто над ней не издевался.

Людмила Туркина

не думаю что это прикол, ей кажется поезд лапы переехал что то такое я по телевизору видела и после операции она научилась так ходить

Ан
Анастасия

Если можно кастрировать, купировать, стричь, брить, татушки делать и пирсинг, когти котам удалять, то почему нельзя так? Такая она, новая любовь к животным!

Константин Харитонов

Собак вовсе не волнует что у них есть какие то недостатки, ее совсем не волнует что у нее нет лап. Если у собаки нет слуха, зрения или еще чего то, то ее это совсем никак не волнует, это же не люди которые сразу теряют смысл в жизни.. . А если этой собачке и правда что то сделали, то она скорее людей будет бояться, а не на себя внимание обращать

Лейсан Хайруллина

отрицательное

Александра Киселева

Ужас. Конечно отрицательное!

Свет Александровна

а какое тут мнение кроме уроды может быть?

Серёга Ашихин

мне очень ее жалко если ей отрезали лапы, но если она и радиллась без лап то никто не издевался но все ровно жалко: (

Вар Хай

Ей никто не отрезал лапы

Анастасия Зубова

Это ей ни кто не отрезал лапки, это она радилась с такими, у нее есть любищая хозяйка, которая не оставила щенка без передних лап на улице))

Алексей Кувардин

Люди не несите чушь . Эта собака родилась без передних лапок и никто ей их не отрезал