Галина Галчонок

🖼Кацапеты надо все правильно понимать ,патриотично, это у америкосов " крушения " , а на мокшанских болотах просто "жесткие посадки "

Ответы
Лоуренс Аравийский

А то!
Украинские военные (их ещё называют почему-то "побратимами") уничтожают украинцев же (называя их "коллаборационистами"), защищая американские земли, отданные в аренду (называя их "нашей землей") под руководством обкурка, или американским подданным (называя его "наши президентом")

Серж)))

И шо? Свои пять копиёк вставила? Ты погляди свое кино, там рогули такую "правду" несут шо у байдена уже скоро мозги зовсим откажут. А шо это у рогулей нема своих литаков? Усе просрали? А ведь фирма Антонова была одной из мощной)))

Юрий

это в Украине взрывы - на раше хлопки. Это украинцы, защищающие свою землю - фашисты. а раша с миром бомбит города

Геннадий Попов

Старьё выкапываешь. А то, что случилось в США американцы сами назвали крушением. Так что не передёргивай

Со
Сором

Я на таком самолёте летал. Правда не особо верил что приземлюсь живым

Со
Сором

Внешне копия Боинг 747, а изнутри явно китайская копия из мха и валежника

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

лайк.. хоть и не приветствую... в Шереметьева люди погибли(((((

Улугбек

С болотами днепровских лиманов уж не сравнить!!!

Ст
Старый

Ты в курсе где те болота? А я уже иду к тебе

Просто Александр

Очередной ципсошный высер?

Милош Йованович

Почемиу,скакуны тупеют?

Юрий Новоселов

Какая страшная