Viktor Piskov

Угадайте с трёх раз-Кого зовут НАША ЕВА БРАУН в России?

Ответы
Надежда Зюзина

Неужто Собчак

Надежда Зюзина

Типа того

Viktor Piskov

Будёный не зарубил, а застрелил всё-таки по мнению историков.

Надежда Зюзина

Так и Надежда по официальной версии сама застрелилась

Viktor Piskov

Ну какой был бы пример для людей...

Надежда Зюзина

Да уж

Александр Бутин

Да ладно?

Александр Бутин

Факт. Но не радует...

Viktor Piskov

Но и печалить не должно!

Александр Бутин

Плевать на них на всех...

Viktor Piskov

Точно!

Александра Казанникова

Собчак

Viktor Piskov

Полуофициальная любовница фюрера
Мюнхен, Принцрегентенплац, 16. В здании, где находилась мюнхенская квартира Адольфа Гитлера, ныне размещается отделение полиции
Мюнхен, Шеллингштрассе, 62. Ресторан Osteria Bavaria сейчас называется Osteria Italiana
Оберзальцберг, загородный дом Гитлера Вахенфельд. 1934

Несмотря на перемены в отношении Гитлера к Еве Браун после попытки самоубийства, её общественное положение не изменилось. О связи Гитлером с 20-летней девушкой по имени Ева Браун знали только считанные посвящённые. Гитлер возвёл вокруг этой темы «стену молчания» и в столице продолжал играть роль одинокого холостяка. О том, что у Гитлера была женщина и он в конце жизни даже женился на ней, широкая общественность Германии узнала только в самом конце войны, и многие в стране в это отказывались верить. Ева Браун никогда не появлялась в официальном статусе рядом с Гитлером на публичных мероприятиях, её имя никогда не фигурировало в протокольных списках. От друзей по партии, их жён, адъютантов и персонала в близком окружении Гитлер уже не мог утаить своих отношений с Евой Браун. 1 января 1933 года Ева вместе с Гессами, Гофманами и адъютантом Брюкнером сопровождала Гитлера в мюнхенскую оперу на «Нюрнбергских мейстерзингеров» и позднее бывала в гостях в мюнхенских домах его друзей.

Sh

Красивая

Viktor Piskov

Возможно перед смертью один русский политик тоже заключит брак...