Ольга Шевцова

Сатурн в соединении с десцендентом, это очень плохо?

Алишер Сафаров

Сатурн на Десценденте - не так уж это и плохо. Если правильно использовать Знание, то можно даже и в плюсе оказаться. У каждой планеты, аспекта, есть как положительные проявления, так и негативные. Сатурн на Десценденте в негативном проявлении может давать трудности в заключении брака и в семейной жизни, мужа-скрягу или даже деспота, трудности в выстраивании партнёрских отношений, поздний брак. С другой стороны, в положительном проявлении Сатурн на Десценденте даёт мужа или партнёра в широком смысле, имеющего отношение к Закону: юриста, судью, хранителя чего-либо, например, традиций, знаний, т. е человека, строго соблюдающего закон и традиции, определённые заведённые правила, придерживающегося порядка во всём. Сатурн на Деценденте также даёт партнёров различного рода и мужа значительно старше по возрасту. Поэтому, если в натальной карте Сатурн расположен на Десценденте, то нужно самой проявлять стремление к порядку, уважение к традициям, закону, правилам и заведённым порядкам. Также нужно проявлять уважение к старшим. Т. е. нужно самой проявлять уважение к положительным качествам Сатурна и его энергии будут Вам не мешать, а помогать. Дисциплина, самодисциплина, порядок во всём, уважение, пунктуальность, хранить честь семьи и мужа, и Сатурн на Десценденте превратится в Солнце, освещающее Ваш Путь.

Сергей Зайцев

Сатурн на Dsc указывает на затягивание времени вступления
в брак по причине очень серьезного к нему отношения. Возможен интерес к
партнерам, старшим по возрасту, более опытным, солидным, но чаще речь идет об
ином, более старшем поколении. В браке человек с таким Dsc ориентирован на
верность, если только партнер не превращается в деспота. Но именно это
положение Dsc дает повышенную критичность к своим партнерам - натив легко видит
все их недостатки.

Надя Стекольщикова

ориентирован на верность. да. Партнер-хранитель традиций. да.. И сам натив фильтрует всех. приходящих в его мир.

С С

Вопрос: маленький ребёнок 14.01.2019 г. р. Соединение Плутона и Сатурна задевает 6-й дом и попадает на Десцендент. Я немного в панике. Помогите истолковать ситуацию.