Артём

В натале - соединение Плутон Десцендент. 7 дом в Скорпионе. Как трактовать ?

Александр Козлов

Склонен доминировать в отношении с людьми и постоянно обновляет жизнь своих партнеров. Чувствует мотивы и характеры других людей. Партнерские связи глубоко трансформируются, переходя в свою противоположность.
Все это, если больше нет других планет в гороскопе. По одному аспекту не судят.