Оксана Пишонина

что означает десцендент? что он дает? у меня он в скорпионе?

Юлия

Это означает, что партнеров (и врагов кстати) Вы склонны выбирать среди Скорпионов. Если Asc - это Вы, Ваша личность - то Dsc - это то к чему Вы одновременно тянетесь (что Вас дополняет до идеала) , и от чего Вы одновременно отталкиваетесь (очень на Вас непохоже) . Еще говорят, что Dsc - это то, что есть внутри нас, но скрыто очень глубоко - поэтому то мы и ищем это в других;)

Олег Меньтюков

Десцендент - это точка партнеров, внешнего мира, точка не "я", место, показывающее, какими будут люди, с которыми человек будет на протяжении жизни вступать в отношения. Их внешность, характер, стиль партнерства вообще, ожидания человека от партнеров и партнерства ( тут виден и брачный партнер) . В Скорпионе - притягивают страстные, ревнивые, глубокие, сложные и жестокие личности, отношения должны быть бурными, драматическими. Ждет постоянства и глубокого слияния с партнером, так, чтобы на всю жизнь. Ну соответственно с другими будет скучно. Будет провоцировать желаемое поведение в других. Враги такие же - опасные, коварные и мстительные. Не дай бог)

Александр Некрасов

в браке: люблю как душу - трясу как грушу...