Людмила Сидорова

что значит Плутон в Скорпионе в 9 доме в соединении с МС?

Дата рождения; 25.01.1986 ; 7:30:00 ; gmt +5 координаты ;52°58'00"N; 55°56'00"E(Башкортостан г мелеуз)

ТОЛЬКО АСТРОЛОГИЯ

И ОБОСНОВЫВАЙТЕ СВОЙ ОТВЕТ

Сергей Ващилин

Плутон довольно строгая планета, но по мелочам она к людям не спускается... 9 дом это дом духовного восхождения, можно предположить что человеку, прежде чем добиться в жизни чего то истинно стоящего, придется хорошо себя поломать.. пересмотреть свои жизненные приоритеты... но плутон своеобразная планета, если человек не хочет меняться, то он ломает его жизненными проблемами, он пропускает его через мясорубку испытаний, человек проходит через боль и страдания, пока не превратится в " фарш " из которого можно лепить судьбе ))))) так что удачи. .
нахождение плутона в определенном доме показывает среду и степень воздействия, но 9 дом это все таки " особо" широкий дом, если можно так выразиться, так как он затрагивает духовную сферу развития человека, то прежде всего он будет ломать дух человека, чтобы его закалить.... ищите что для вашего самолюбия самое больное- будут бить именно по этим "почкам"