Анастасия Прокофьева

а если плутон в соединение с МС в скорипионе, то он перестает быть негативным ?

Дата рождения; 25.01.1986 ; 7:30:00 ; gmt +5 координаты ;52°58'00"N; 55°56'00"E(Башкортостан г мелеуз)

Anna Berry

С чего вы взяли, что он негативен? Нет плохих и хороших планет.
У меня тоже Плутон на МС, к слову. Не жалуюсь.
В зависимости от положения в гороскопе и в дальнейшей прокрутке, он несёт свои свойства
(ваш гороскоп не открывала, просто говорю о том, что плохих планет нет)