Мартина

Есть современный рынок рабов ,где чем старше женщина,тем меньше ее себестоимость. Есть известная шутка от "Уральских пельменей"-"лучше спать с холодной молодушкой,чем с горячей старушкой". Так в чем,собственно, разница, если есть элементарный циничный мужской расчет?))

Ответы
Крысанов Андрей

не расчет а мудрость природы заложившая в любую особь будь то насекомое или животное - золотое правило выбирать для продолжения рода надо наиболее сильного ловкого здорового. что бы род твой не угас. так что против природы не попрешь...

Крысанов Андрей

будет мало достану еще

Мартина

успеха

Крысанов Андрей

и так хватает

Мартина

сплошное противоречие)))

Крысанов Андрей

кто что хочет то и видит

Анатолий Шморгун

А годы… тихо уплывают… Соткав для нас, вуаль морщин… Лишь сединой напоминают… Что жизнь — одна!… И шанс — один!… А счастлив тот, кто на рассвете… Сумел однажды осознать… Что жив! Здоров! Что солнце светит! И будет новый день опять…

Мартина

осознали,солнце в зените,что дальше?

Анатолий Шморгун

А ты представь ее в чужих руках…
Такую нежную, красивую, родную.
Как он, в своих объятиях сжав,
Ее в ночи, так сладостно целует.

А ты представь, она ему готовит ужин,
Волнуется, сто раз на дню звонит.
Что он, не ты, ей так безумно нужен
И лишь за это, все ему простит.

А ты представь, что больше не с тобою,
Что девочка твоя на век теперь с другим.
Представил? Нет страшнее горя,
И если страшно, значит береги.

Анна Чилясова

Vladimir Avramenko

Блин, и прокомментировать не могу, опыта нету, всю жизнь только с женой, а мы ровесники, ну 2 года разница, и все 37 лет совместной жизни

Мартина

это чудесно

Алексей Попович

Заморочки какие то у вас... привет... я ценичен, но не расчетлив, но организм лучше реагирует влюбленностью на возраст от 25 и до 45))

Мартина

привет) у меня нет заморочек,я лишь размышляю над очевидным,отбросив смущение менталитета

Алексей Попович

Так примерно и воспринял)

Мартина

вот и замечательно)

Елёна

есть ли у расчёта гендерность ,если он присущ всем, вне зависимости от возраста-пола-социального положения?..)))

Мартина

скорее обобщающее восприятие мнимого понимания происходящего) Это как с "мясом по-французски"/мясом по капитански"/вроде речь идет об одном,но отличном на практике друг от друга)

Елёна

вспомнилось о рыбе, которая бывает только первой свежести..)))

Мартина

святая осетрина))

Елёна

пошли мне дворянина..)))) Мартина,приветствую!..))) фыркаю от смеха..))))

Мартина

Приветствую,Елёна)) и правда,какая краткая,но целеустремленная мольба о желаемом))

Вячеслав Розвадовский

Паршивая шутка. Чем старше женщина - тем она шикарнее в постели. Ну, безусловно это не у всех так.

Мартина

вы сейчас так циничны))

Вячеслав Розвадовский

С чего Вы взяли?

Мартина

в возрастной шкале вкупе с оценкой работоспособности

Вячеслав Розвадовский

Не понимаю как это связано

Мартина

бывает

Юрий Шуганов

В моем опыте был очень большой разброс по возрасту - о очень молодой до очень не молодой.

Мартина

зачем?))

Юрий Шуганов

Вы, дамы, читаете глупые любовные романы, а у меня - реальная история, документальная, про себя. Впрочем, не навязываюсь. Никогда.

Мартина

вы,писаки без издателя,используете любую возможность, что бы заявить о себе. Блюдите хоть такт,если нет воспитанности

Юрий Шуганов

А вы -ЧИТАКИ - после букваря ни одной книги. У меня издано пять книг, которые расхватали тут же .Но я еще шахматный маэстро - там таких глупеньких, в шахматном мире, не бывает.

Мартина

пять книг соответственным тиражом?))ну откуда вы беретесь,чванливые старые он@нисты, навязчиво рекламирующие сексуальные воспоминания давно минувших дней?)) Пару раз в жизни господь в насмешку над мужским телом свел меня с шахматистами. Необыкновенная вонь потеющих интеллектом чахлых тел на турнире и забавный диссонанс асексуальных мужчин по факту. Предпочту здравый ум,сильное тело и пошлю н@х откровенно блеющих ослов с графоманскими привычками вроде вас((

Андрей Черепанов

Для меня есть пословица : В темноте ВСЕ кошки серые. Может быть это мой личный расчет !

Мартина

ваше право

Ьъ

Ценичный или ценителей расчет- антиквариат бывает уникальным.Свидетель-Галкин

Мартина

он активный пользователь при таком раскладе

Марат Ибрагимов

это -смотря ,сколько себе лет-молодое бревно не разожжёт желания

Мартина

если спички не отсырели

Марат Ибрагимов

мужчина инстинктивно чувствует,что женщина теряет интерес с возрастом к сексу-поэтому ищет более молодую в расчёте на не утраченный с возрастом темперамент-вы и только вы, не взирая на свой возраст можете разжечь желание и чуть притухшую любовь. и воздастся вам сторицей-поверьте...

Мартина

верю,что ваша теория, зачем мужчина выбирает партнерш помоложе, весьма занятна

Марина

Марат, далеко не все женщины с возрастом теряют интерес к сексу, Наоборот, некоторые в постклимактерическом периоде будто с катушек съезжают, все мало и мало им, а мужички-то как раз в этом возрасте уже сдувшиеся воздушные шарики))

Марина

Что ответишь на это?

Марат Ибрагимов

сколько людей -столько мнений-столько же и возможностей. я не сторонник мужчин которые сразу меняют партнёрш(у), но есть ведь брёвна не всплывающие...а это тупик

Мартина

да не только с бревнами разводятся,все индивидуально

Алекс Гот

посмотрите шоу бизнесс бабушке под 70 а рядом ее супруг мальчик

Мартина

зачем?

Алекс Гот

это тоже расчет только женский .не надо ля ля

Мартина

а вас что задевает?))

Алекс Гот

нет .всяк дурак с ума по своему сходит

Мартина

вам виднее

Владимир

Циничный расчет есть там, где есть что цинично считать..

Мартина

товарообмен,карламарла и и его Дженни

Владимир

точно

Bvz Afvbkbz

...простое разгрузиться, вы называете расчётом...

Мартина

а я не шарады разгадываю,лишь анализирую обобщая

Bvz Afvbkbz

...а вы в нудисткий пляж, посещаете?

Мартина

у меня уже был ответ на этот вопрос, предпочту вещи,где вам входа нет

Bvz Afvbkbz

...тогда До-свидания!)))🌷🌷🌷

Мартина

и вам всего хорошего

Одинокая Сволочь

до 45 лет женщина ещё привлекательна...

Одинокая Сволочь

легко... когда мне надо...

Мартина

успеха

Одинокая Сволочь

взаимно! вы же не в обиде?

Мартина

нет

Одинокая Сволочь

ну и ладушки)

Elchin Kuliyev

у каждого по своему определена шкала

М*
Марат ************

Ты к какой категории относишься?)))

Мартина

сначала свою категорию определи

М*
Марат ************

Она уже давно мною определена! Тебе тоже хочется определить мою?

Мартина

если мне чего-то и хочется,так что бы вы знали свои рамки,за которыми вам нет места

М*
Марат ************

У тебя есть рамки??? 😂😂😂 тогда держи себя в рамках!

Мартина

примитивен во всем(

М*
Марат ************

Ты что такая агрессивная?

Мартина

не мечтай,очевидность твой сущности меня утомляет((брысь

Василий.

Привет. Лёгкого понедельника.

Мартина

уже пришла

Василий.

Пока не заметно.

Мартина

а мне нравится

Василий.

Мне тоже нравится.

Мартина

вот и славно

Jakob Roppel

очень осособенно с приятной

Мартина

во всех отношениях

.тургенев .

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛЕКЦИЯ ...

Андрей Алтайский.

А он обязателен ???

Мартина

а что вас смущает в очевидном?

Андрей Алтайский.

Что именно очевидно ? И старушка - это при какой разнице в возрасте ?

Мартина

разве мы сейчас говорим о возрастной ситуации как у Жозефины с Бонапартом?))

Андрей Алтайский.

Тогда в чём именно расчёт ?