Сара

Несчастный брак - это такая мина замедленного действия, в которой самое страшное не взрыв, а постоянная пытка от тиканья часового механизма?!

Ответы
Чеширский Кот

Мне Жириновский понравился он прав во всем когда говорил что людей надо учить знакомиться друг с другом и общаться ! А то первую кого увидел на той и жениться !

Сара

Конечно, это ж не поход в магазин на хлебом

Чеширский Кот

Мне вот что не нравиться ! Что люди единожды встретившись на вторую встречу уже идут как на свидание этим они зацикливаюьься друг на друге и считают уже себя обязаными !

Виктория Неведрова

точно, самое интересное что никогда не будешь готов к тому, что счастливый брак вдруг превращается в несчастный 😞

Вадим Трефилов

несчастный брак-это часовой механизм выбраный обоими, а страшнее не то кто завёл, а кто подорвет вручную.

Майра Нургазина

ДУМАЮ ДА В ,МОЛОДОСТИ НЕ ПОНИМАЕМ А В ЗРЕЛОМ ВОЗРАСТЕ УЖЕ ПОЗДНО,.ТАК И ТИКАЕТ ЧАСЫ ,И УХОДИТ МОЛОДОСТЬ.

Любовь Шогина

Ну пора бы взорвать а не слушать пока тикает. Либо он станет счастливым, либо это не ваш человек.

Александр Панин

Возможно это так...но не могу быть полностью объективен...не сторонник таких отношений

Ольга Калитюк(Савчук)

А никто не заставляет слышать это тиканье,можно просто разойтись,зачем себя мучить.

Отдел Образования Район Шал Акына

Счастливый брак - это мина быстрого действия: поссорился и быстро померился!

Дмитрий Севостьянов

что то вроде того, зачем тогда нужен такой брак, не проще будет развестись?

Надежда Мир

Что за сравнение...?Если мне, было плохо в браке,я ушла и все.Без мин!

Павел Переяслов

так разминируйте скорее, ведь было же счастье, оаз случился брак

Жизнь На Марсе

раковая опухоль которая дает о себе знать когда слишком поздно

Al
Aleksa

Зачем мучится начнить все с чистого листа это не ваша половина

Олеся Мезенцева

Надо обезвредить, чтобы мозги не взорвались!))) И точка!

Сергей Перевалов

не правельный таймер

Михаил Зарипов

Самое страшное - что страдают абсолютно добровольно.

Сара

Тогда пусть

Maria-Luisa

Нужно немалое мужество, чтобы это закончить...

Victor Jara

Да что ж вам так не повезло то? Срочно ищите снайпера

Ilona Persina

Так взорвите мину . Не можете сама , найдите минера .

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

От монотонного звука которого можно свихнуться...

Сара

Всё верно

Aslan Algaliev

не нужно жениться или выходить замуж по глупости

Александр Волков

Это дамы знают. Они сигают замуж за кого попало.