Годана

Что Вас привлекает в воздушных шариках : форма , цвет , содержание , объём или мощный БАААААХ ? 😀😉

Ответы
Sa
Samson

А что Вы такого интересного запланировали ... что теперь ... "имеет разницу форма и цвет"?

Годана

Разве можно планировать на неопределенных ответах ?

Sa
Samson

Мирочка ... Вам ли не знать что планировать в СССР научились очень и очень многое - гораздо больше, чем в любых других системах управления?

Годана

И ? На чём это планирование основывалось ?

Sa
Samson

Мирочка ... каждый из людей их основывает на собственных планах и амбициях, ... собственных прогнозах ... а так же на имеющейся у него "вспомогательной информации"?

Александр

возможность водородом их надуть и показать всем гибель мини - цепеллина ))))))

Леонид Писанов

лёгкость полёта и изящность форм)

Владимир Владимирович

мощный: КАКОГО Х:. Я СЮДА ЗАЛЕЗ