Владимир Путешественник.

А Вам попадались честные ГАИшники которые не требовали денег и отпускали просто так.

Ответы
Ольга Мерлина

Даже чинили машину, чтоб я с середины дороги уехала.

Владимир Путешественник.

хорошие ребята попали вам

Ольга Мерлина

Да, я их с благодарностью вспоминаю.

Мирумир

я их всех ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Илюхин

Я никогда не спорил))) Но на моих глазах, парень победил)))

Мирумир

расскажи Володь

Владимир Илюхин

Было в Барнауле, самолет прилетал поздно ночью. Я все знал заранее. Выбрал парнишку, таксиста, мне надо было ехать в Змеиногорск, это оплата туда и сюда, но платила контора. Сели около трех часов ночи по местному времени. Подходит Гаишник, типа, здесь стоянка запрещена. Стоят десятки машин. Парнишка пошел к нему в машину, долго они там разговаривали, я ему успел сказать, если что - говори на меня. Обошлось, с его слов, что ж ты раньше не подошел, коль стоянка запрещена)

Мирумир

Поняла! Класс!

Наталья Митро

да

Владимир Путешественник.

повезло значит