Светлый

Что жёстче: отношения "тёща-зять" или "свекровь-невестка"?

Ответы
Валерий Гусев

Смешно наблюдать в жизни такие ситуации).Я создал такие отношения между всеми родственниками- они и задуматься о негативе не могут)))

Галина Азадалиева

Валерий. - респект!

Валерий Гусев

Что бы играть по своим правилам- нужно создать максимальное благо для всех. Тогда все и будут в идеальных отношениях. При этом понимая- если я смог создать- значит так же легко смогу и уничтожить. А посему- все живут по моим желаниям и рекомендациям

Галина Азадалиева

У меня такой муж.

Валерий Гусев

И верю и знаю!...Потому Таких женщин и выбираем.

Петр

Зависит от людей... Знаю, мудрая мать обретает дочь, а неразумная - теряет сына.

Светлана Столярчук

Самая жесть муж-жена. а свекровь не всегда стерва, так же как и тёща.

Светлый

ясно

Клалафуда Талалафу

ох, давайте обойдемся без третьих лиц....

Светлый

хорошо

Людмила Барминова

я свекровь, жестких отношений нет

Светлый

ок

Аглая

все от людей зависит и их ума

Светлый

так жёстко, ээх

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

я такого в жизни не видела

Светлый

и это хорошо... привет

Светлый

ит ис жаркын

Наталья Брянцева

Свекровь - невестка...😉

Надежда Киселева

все от людей зависит

Светлый

значит когда как?

Надежда Киселева

у меня была прекрасная свекровь, муж на тещу не жалуется, но не уверена. что из меня выйдет хорошая теща, поэтому уже сейчас хочу решить квартирный вопрос для дочери, дабы не жить вместе с зятем

Светлый

значит ты не в маму?

Надежда Киселева

не в этом дело,у меня дочь одна, я за нее глотку перегрызу любому, а в жизни семейной всякое бывает, не смогу не встрять в случае чего.

Светлый

понятно

Валентина Рязанова

Свекровь-невестка.

Светлый

ок

Мария Cтаростина

Свекровь невестка

Светлый

ок

~Восточная Сказка ~

Одинаково сложно

Светлый

ок

Опасная

Второе))

Светлый

)

Ав
Аврора

второе

Светлый

неге?

Ав
Аврора

с мужчиной легче договориться

Светлый

тусиндим

Оксана

второе

Светлый

ок