𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Влюбилась я что ли? Как выглядит влюбленность? Что чувствуешь?

Ответы
Михаил Игошин

Если все не так, если все иначе, если ночь полна цветами. Если сон бежит, если сердце плачет, плачет благодарными слезами.... Так?

Михаил Игошин

Значит ты пришла, моя любовь!

Михаил Игошин

Так утверждает песня.

Kairbek Turganbayev

а как вы это ощутили , что бы задать такой вопрос , может это не любовь вовсе а желание выйти замуж) тем более вы не замужем )

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ерунду говоришь, я не ищу мужа

Kairbek Turganbayev

тогда вам нужен хороший любовник, что не задавать такие вопросы

Сергей Глущенко

Отсутствие аппетита, дурной сон и желание писать стихи! Вот ...пошлые признаки влюбленности по словам О.Бендера!

S(
Supermax (B.m.v.)

Тараканы в голове шушукаются,бабочки в животе летают,мурашки по коже бегают😜😝

Вл
Владимир

Вы готовы отдать свою липучку на растерзание своему влюбленному в любое время дня и суток..

Ка
Карамелька

Легко , веслело , хочется жить , есть цель , море эмоций, только позитив ,позитив ,позитив

Юл
Юлия

Хочется все время быть с ним, смотреть на него, чувствовать его. Радовать и баловать. А

Николай Лаптиев

Это когда человека ещё не видишь а сердце уже трепещит,как радар у гаишника.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

🤣 🤣 🤣класс сравнение)))

Николай Лаптиев

Просто объект влюбленности чувствуешь на расстоянии, даже не видя его.испытано на себе.

Михаил Дементьев

Класно!! Хорошее чувство... В душе тепло и приятно и весь мир улыбается тебе

Ма
Марина

Это когда чувствуешь нечто, что не чувствовала когда была не влюблена) ))

Абрек

Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне ... потанцуем!

Хорхе Де Сильва

желание к человеку - видеть его, слушать его, хотеть быть рядом с ним

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Наверное вот так выглядит🤔 🖼 😉

Виталий Другов

это такая штука когда ВАХ а потом СКИДЫЩЬ и ВООЩЕ УЛЁТ ну гдето так

Владимир Бондарев

стучит сердце сходиш с ума говаривать нелепицу тянет на подвиги !

Ст
Стефания

весь день чувство беспокойства и постоянно думаешь о встрече

Ст
Стефания

нет

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Желаю вам удачи, и любви💕💕💕💕💕💕💞💞💞💞💞💞💞💞

Ст
Стефания

и Вам реальной встречи !

Ст
Стефания

главное в это самой верить

Назар Владимирович

Чувствую нежное прикосновение ваших губ на моих .....) на чём ?)

Александр Шайфлер

как я могу понять ваши чувства?))) по глазам всё поймёте))

Дракончик

По разному....например скучаешь, только что расставшись,