Ольга

Трудности – это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего...похоже ,что многие из нас в постоянном испытании)))

Ответы
Анна

Это кто сказал такую сомнительную вещь?)) Трудности чаще всего возникают из за чьей то прошлой глупости. Иногда это бывает в большом количестве

Алекс Венцель

Верно: Трудности дают нам тот жизненный опыт который потом помогает справиться с любыми проблемами и испытаниями ...

Зд
Здравствуйте

Похоже,изреченная фраза просто наивная глупость...нет в трудностях никакой привязки

Зд
Здравствуйте

Научные выкладки так внушительны,а бог абсолютно неверифицируем,а посему не имеет право на существование...

Ольга

Мы многие не имеем права на многое однако мы есть

Зд
Здравствуйте

Не занимайся словоблудием пустым,меня это ничуть не убеждает,убеждает то,что вижу и трогаю

Ольга

Хорошо хорошо

Чеширский Кот

Потому что трудности это наше неумение жить... А не красивые философские фразы

Оксана Алферова

Ага. На вырост. Когда-нибудь будет хорошо, но перетерпеть нужно сейчас)

Ольга

Терпение это добродетель

Оксана Алферова

В чем именно должна проявляться эта добродетель?

Ольга

Добро попадает добро,светлые мысли,взвешенные решения...у всего ведь есть последствия...а рубить с горяча не всегда приводит к желаемому

Оксана Алферова

Терпение терпению рознь. Есть определённая мера, после которой к чертям летят тормоза и тот самый терпеливый человек, берет ружье и идёт наводить порядок в мире, под стягами добра и света

Ас
Асмолов

а ты не отвечаешь-какой мне смысл

Ас
Асмолов

я не помню не потому что не уважаю.поток инфы очень большой

Ольга

Я три раза тебе повторяла свой возраст,да и так не уважаешь раз способен послать лишь из за того что я не шлю то что не считаю нужным...ну а раз поток у тебя большой,минус одна из списка роли большой не играет...

Ас
Асмолов

напомни

Ольга

44 приятного тебе здесь общения

Ас
Асмолов

норм

Игорь

Значит, у нас есть будущее!))🙏

Странный Тип

Впереди большое будущее))

Ольга

Точно

Ирина Карпова

Эдани Маннтс

Андрей Лапин

какаяумная

Виктор Правдин

Наоборот.