᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

К нам прибилась кошечка. Выгнать не могу, чего с ней делать не знаю. У кого есть подобный опыт?

Ответы
Костя Кузнецов

Лоток завести, с песочком или наполнитель продается и питание, желательно, что сами едите к тому и её приучить, ну или корм, но на корм подсядет, постоянно его покупать придется, успехов

Ванька)

Привет)) Дай ей имя и оставь себе))
Я, своё новое чудо с работы приволок..) Теперь и смеха и нежности каждый день - хоть отбавляй🙂

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

оставила себе..все купила для нее..правда с именем еще не определилась. Привет, Ванечка

Светлана Агламазова

Приделайте ей к ушкам электроды.и ебаните сразу 500 вольт

Кто-То

Я сам не люблю такое, но родители всех принимали.

Вера Гудкова

Только кому-то из знакомых передать.

Lаzy

Я бы оставил.... Не смог бы выгнать.

Старый Знакомый

кормить, поить, любить, лелеять)))

Улугбек

Счастливая прибыль... Берегите!!!

Марьяна Иванникова

вынести ее подальше

Valentin Garmanov

Молочка колбаски

(***********) Hofez-Zade

Оставить себе

(***********) Hofez-Zade

Скажете он в гости зашёл. Гостей проводить не запрещено ведь