Полина Тарасова

Подскажите, пожалуйста, что делать, если действующая шенгенская виза осталась в старом паспорте, но в новом её пока нет?

Можно ли ехать в Финляндию? брать с собой два паспорта или обязательно переносить в новый?

Екатерина Голованова

если старый паспорт недействительный, то всё что там внутри тоже, может попробовать перенос визы сделат (если такое вообще есть).

Alone Black Wolf

Раньше можно было с 2 паспортами. Говорят, что сейчас по-другому.