Сергей Ващилин

Можно ли ехать в Финляндию с новым заграничным паспортом, если действующая виза осталась в старом, аннулированном?

Сегодня получила новый паспорт, но в старом осталась действующая виза. Очень срочно нужно ехать в Финляндию. Пропустят ли меня на границе с двумя паспортами? 50% знакомых мне говорят что нет, 50% - что пропустят...

Наталья Артёмова

Позвоните в Финский визовый центр, они дадут Вам бесплатный и компетентный ответ.

Екатерина Куколева

А почему срочно? Ё-рь финский ждёт?