Мадина Раммо

Заграничный паспорт нового поколения (вопрос внутри)

Здравствуйте. Хочу оформить паспорт нового поколения. Сейчас я безработный. Когда я работал у меня была основная работа и работа по совмещению. Работа по совмещению в трудовой книжке не отражена, никаких трудовых договоров я не подписывал. Сейчас я на ней по прежнему работаю, все также не оформлен. Нужно ли мне эту работу по совмещению как то отражать в анкете? Спасибо.

Ли
Литвинов

Нет не нужно. Если оффициально не работаете нужен оригинал трудовой, иначе копия.

Мария Фомичёва

не нужно ...Вас там вообще на той работе не стояло... только официальное .что в трудовой

Александра Мансурова

нет не надо только основную что в трудовой книжке и все

Жа
Жанна

Нет, т. к. подтвердить это ни чем не можете.
Анкета заполняется строго по ТК.
Помощь в оформлении загранпаспорта.