Вячеслав Жуков

Анкета заграничного паспорта.

Вопрос. Если я закончил школу в 2002 году и не работал до сегодняшнего времени. сейчас тоже не работаю.
И не учился, и не учусь. Что мне в графе писать о работе? Ведь уже 10 лет прошло...

Каришка Кикачейшвили

Писать нужно именно то, что было на самом деле - временно не работал, хотя конечно 10 лет это уже постоянно не работал, а не временно...

Елена Торопова

сент. 2002 - наст. время / Не работаю / Домашний адрес
Анкета заверяется там же, в отделении ФМС сотрудником, когда принесете документы на сдачу.