Екатерина

можно ли сделать заграничный паспорт по интернету?

Константин Буряков

можно подать заявку в единый центр документов (есть в больших городах) , если вы авторизовались в ростелекоме. Но все равно придется създить сфотографироваться и второй раз уже за готовым

Ольга Легачёва

Вы можете через сайт www.gosuslugi.ru послать свое заявление-анкету на загранпаспорт в ФМС, Вам пришлют дату приема, придете. сфотографируетесь сдадите распечатку анкеты и будете ждать готовность паспорта еще месяц примерно

Наталья *****

всенепременно !
www.gosuslugi.ru