Юлия

Как заменить/получить заграничный паспорт?

Привет всем! Мой загран паспорт истек уже 3 года назад. Предыдущий делали родители, тк мне было только 14. К сожалению, у них я узнать уже не могу ((
Поэтому, прошу вас подробно объяснить: куда идти сначала, где писать заявление, какие документы при этом нужны. Если важно: я работаю, учебу закончил, с военкоматом проблем нет)
Спасибо!

Адам Ясаев

Посмотрите на сайтах www.gosuslugi.ru или www. fms.ru