Борис Молчанов

Въезд на Украину по заграничному паспорту

Слышала, что из России на Украину можно будет попасть только по заграннику. Такие правила введут с 01.01.2014. Это правда, или можно как и прежде по внутреннему паспорту пересекать границу?

Татьяна Заборова

Можно (и нужно) по внутреннему, никаких новых правил въезда не существует. И учитывая то, что Россия снизила цены на газ , еще долго ничего не изменится.