Скромница

Я восхищаюсь мужчинами,которые берут в жены женщину с детьми!! Огромная им благодарность за эту любовь.А Вы смогли бы так?

Ответы
..

Не могу сказать, что меня брали с ребёнком, скорее это я дала возможность войти в нашу семью. Живём дружно, сын поначалу пытался ножкой потопать «мол он главный», пресекла на корню. Следующий заход от ребёнка был «мама главная»...Сейчас каждый выполняет свою роль: мужчина - глава, женщина - хранительница очага, ребёнок - выполняет свои функции, хорошо учится, во время кушает и ложится спать. Благополучие зависит от женщины, тк многие готовы привести мужчину в дом «лишь бы был кто-нибудь», есть другие «кому бы сесть на шею», а так же женщина часто вмешивается в отношения между её ребёнком и своим мужчиной «кормить можно, одевать можно, а воспитывать нельзя»

Скромница

Вы мудрая и все молодцы!Счастья вашей семье!

..

Спасибо. И Вам всего самого наилучшего

Алемжан

Не сделал бы так. Я думаю так поступают приспособленцы,дескать он оказывают услугу и поэтому ему больше причитается,а спросу меньше. В разной степени такой мотив есть у каждого подобного жениха. Если б женщины искренне хотели узнать так ли это то могли бы сводить своего джентльмена на полиграф. Но с такими вопросами на полиграф не приходят ни разу.

Скромница

Ну вот...все испортил..

Алемжан

Эээх

Зинъ Черн

Привет! Как-то не выпадало случая, но дети моих подружек хорошо ко мне относились, за редким исключением. Фото я так и не нашёл, наверное давно где-то было, найду, брошу тебе на МЭйлРу, где ты Мария. Но удовольствия от лицезрения не обещаю 🤣🌷🌹🥀🤗💋

Упс

Вот кстати спорно. Ничего не имею против оиночек мамаш с детьми. Но знаю пару знакомых парней - они как раз таки женились на таких. И изменились не в лучшую сторону. Эгоцентричность таких дамочек запредельна и вполне возможно, что это заразно...

Упс

Хозяйственный ага. 😌 Не переделала, но всегда в паре двое влияют друг на друга, как иначе?)) Да и не особо-то он взрослый был лет 5 назад они наверное, брату 27. знач тогда им было по 22, ну он чуть старше остальных, пусть 23. Какой там уж взрослый. А она чуть постарше на пару лет думаю. =)) Я и говорю нужно быть оч аккуратным в этом вопросе, чтоб не угодить под влияние дамочки, а одинокие дамы с детьми более "просвещены" в этом вопросе. 😌

PS Взрослые мужики сами вольны выбирать что хотят, эт естессно. Но более молодым людям я бы настоятельно не рекомендовал связывать жизнь с такими особами.

Скромница

А попадаются часто именно парни молодые.Их,эти хищницы прибирают к рукам..потому как взролого мужика труднее

Упс

Думаю, с этим соглашусь 🤪Но не все "хищницы", бывают и хорошие девченки просто с неудачным опытом

Скромница

Конечно!!

Упс

Но нечасто)

Ирина Масленко

Начнём с того, что женщина с ребёнком уже семья. И не мужчина берет, а мужчину в семью пускают. А вот мужчина, сумевший в ребёнке увидеть продолжение любимой женщины, а не бывшего, ставший отцом, а не отчимом, достоин уважения и благодарности.

Скромница

Хорошо...

Владимир Ожогов

да было и такое в моей жизни просто мои старания не оценили им было все мало и мало алчность и нечестность зависимость от чужого мнения произошел раскол увы так бывает но за грехи родителей страдают дети так и получилось

Га
Галина

я уверена, что если мужчина любит женщину, то полюбит и ЕЕ детей, потому что для мужчины любовь к женщине первична, а когда женщина не любимая. то он спокойно уходит от нее. бросая и СОБСТВЕННЫХ детей

Скромница

Так и есть..

Наталья

За что ? Это его выбор. Насильно же никто не женит. И есть же ситуации, когда пристраивается к женщине, у которой всё уже есть после мужа. (отца детей) И не важно вдова она или разведена.

Светлана

А я восхищаюсь мужчинами, которые всю жизнь любят и заботятся о единственной жене. И если она заболеет, то заботятся о ней до конца жизни, а после ее ухода заботятся уже о внуках...

Скромница

ТОже верно

Наталия Семизорова

Это не всегда любовь,это и инфантилизм,и приспособленчество,и безразличие,и самоутверждение,сколько случаев,столько и мотиваций,так что эти восторги не всегда обоснованы

Скромница

Ок..это Ваше мнение..я говорю об истинных чувствах...оставив в стороне грязь

Наталия Семизорова

А вот грязи вы не видели еще,много лет работы в районном комитете по опеке и попечительству очень быстро стряхивают даже остатки пиитета перед мужским благородством

Скромница

Да..не особо знакома с этой сферой...и слава Богу

Наталия Семизорова

Да,это как в библии-не сотвори себе кумира

Скромница

Да не..у меня нет кумира

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Пять раз женился из них один официальный четыре гражданский и все с детьми. Сейчас с детьми общаюсь даже папой считают но с их мамами ни какой близости и общения

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Ой Настюня ти мая та , дальше что было это вообще пипец , сходился с другой тоже с двумя детьми прожили не долго облапошила она меня высосали всё до капли , продал ради неё две машины дачу , уехал на заработки на вахту на три месяца, каждый раз позвонив мне с меня требовала ни чтоб я приехал сам а деньги ну я по доброй душе отправлял , по окончанию вахты пипец остался с грошами, потом я понял что ни как я ей нужен был а только от меня деньги, я к ней не вернулся, она свалила из города

Скромница

мда уж..((

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Последний случай был познакомился с женщиной старше себя ей было 45 мне тогда ещё было 35 прожили с ней три года а потом всё пошло как коса на камень я место себе не мог найти чуть сам себя не загубил, для неё я всё делал готов был идти ради неё н всё без неё я жить просто не мог едва себя в руках удержал, я предательство не прощаю она меня предала вообщем изменила, от неё ушёл, но тянуло меня к ней что чуть рассудок не потерял, мне жить не хотелось, наши общие знакомые были просто в ахуе, даже отказались от дружбы с ней и от её подруги я узнал что та женщина меня тупо приворожила, вот поэтому мне так плохо было, я с последних сил взял себя в руки обратился к специалистам и снял с себя приворот и как заново родился)))

Скромница

обалдеть!

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Да Настёна не говори тут ещё как можно абалдеть

Александр Евгеньевич

У меня нет потребности жениться.... Дети у нас с женой общие. А, вообще, я мог, бы, это сделать. Не считаю наличие детей у одинокой женщины недостатком....

Скромница

Молодец!

Борис Толстошеин

это не мужчина берет женщину с детьми в жены....это женщина с детьми позволяет постороннему войти в свою семью...и своим он там никогда не будет...

Скромница

Ну вот..приехали..))

Борис Толстошеин

а разве не так?

Скромница

не могу знать

Борис Толстошеин

во-о-о-от...а восхищаетесь....

Ангелинка

Борис вы не правы, знаю много семей где мужчина усыновила или удочерил и он среди них свой и ещё общие дети появляются

Борис Толстошеин

не все так просто....

Данил Язовских

запросто отчим взял мою матушку с нами троими и не побоялся своих троих сделать дети не проблема для человека который искренне вас любит😊

Скромница

ПРавильно

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

это скажем так, очень проблематично. т.к. не твой ребенок и это будут упреки. Особенно с нынешними девками. Характеры , отвратительные

Скромница

ну не все же такие

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

большинство. А это уже плохо

Незваный Гость

да.если имел бы возможность очень хорошо зарабатывать.И то дети вырастают и начинается...Что прилип..кто ты мне.. или дай дай..дай..

Та
Таракашка

да это не мужчина .это обычная тряпка мужщинка только больной на всё голову мужчина подберет себе такую бабу.и рспхи это знают

Скромница

о которых вопрос!!!

Та
Таракашка

о хороших людях

Скромница

да..

Та
Таракашка

рспхи хорошие или недомужчинки я что-то понять не могу

Скромница

Разговор закончен.

Ла
Лариса

Вот и я всегда диву даюсь, у мужчин, которые платят алименты , могут быть дети. А у женщин, которые получают алименты, нет.

Александр Cерг.

естественно смог бы.... но мы с женой усыновим нескольких детей. К осени наша семья уже большой, нормальной будет

Скромница

Оооо..поздравляю вас с прибавлением!!счастья вам всем и долгих лет!!

Александр Cерг.

Осенью будет прибавление, сразу после отпуска этим очень серьёзно займусь.

Скромница

Ну..дай Бог!!

Александр Cерг.

Он даст всё что нам нужно...

Скромница

да..знаю..

Александр Cерг.

ВЫ правы...

Николаич

Любя женщину,я не обязан любить всю её родню,в т.ч.и детей...считаться и уважать-да...и то взаимно и за их поступки

Скромница

поняла