Shakira Loca

Товарищ принц, да Вы с коня-то слазьте! Присядем, пообщаемся приватно…А конь у Вас какой-то странной масти. Последствия химчистки… всё понятно…
Вы к нам сюда с каким же интересом – Из Вашей-то не ближней заграницы? Да что Вы говорите! Вам принцесса необходима, чтоб на ней жениться…А что ж, у вас в принцессах недостача? Поели всех коварные драконы…Ну, ясно, ясно. Как тут не поскачешь жену искать за дальние кордоны! Так, стало быть, четвёртый год в седле-то? Я и гляжу: одёжка обтрепалась, жабо в пыли, не стираны манжеты, и сами Вы… того… помяты малость. А ничего. Оно так лучше даже.

Ответы
Шаша Мыша

ну? дальше? постираю манжеты и жабо... отглажу... в постель уложу... а лет через .... несколько расскажу тебе насколько никчемный ты ко мне прискакал, на какой дохлой кляче и , вообще, мама твоя, змея, всю нашу жизнь задушила...

Shakira Loca

))))))))))))))))

Лиза

мораль понять уж тяжело...при чём тут конь,его жабо?