Олим Олимов

почему когда Родине нужны герои на свет лезут только дураки?

пожалуйста НЕ ОЦЕНИВАЙТЕ мой вопрос.. . мне НАДО слиться из мудрецов. . СПАСИБО!!!

для тех кто НЕ УМЕЕТ ЧИТАТЬ,, , или просто ду. . ПОВТОРЯЮ. .
пожалуйста НЕ ОЦЕНИВАЙТЕ мой вопрос.. . мне НАДО слиться из мудрецов. . СПАСИБО!!!

Ев
Евгений

на то они и дураки

Каха Coach

Героев не пускают наверх. а дураков, да пожалуйста

Дарья Старжинская

ну, дык.. . токо они могут стать героями!

Светлана Овсянникова

На свет лезет тот кто по наглее да по нахрапестей. А какие герои и кому нужны конкретно сама страна не знает.

Maksim Andreev

Герои есть О них мало говорят Совершая подвиг, спасая друг друга ТАМ верхам не нужен их героизм и не видно конца

Виктория Тырса

У властей-длинные счета к героям.
И оплачивать не собираются.

Юлия Двуреченская

Слов нет. Я тебе пять поставила!)))