Igor Artushkin

знаю как не тратить время на колыбельную: звонишь вечером в тех-поддержку, даёшь трубку дитю,
вместо гудков вызовов у них играет "Ноктюрн" Шопена, пять минут и готово!

Ответы
Лана

— Как тебе удаётся так быстро укладывать своего мелкого? Я уже и сказки,

и колыбельные — всё бестолку. Совсем измучилась…

— Только тебе: звонишь вечером в тех-поддержку, даёшь трубку мелкому,

вместо гудков вызовов у них играет «Ноктюрн» Шопена, пять минут и готово!

Elena Премудрая

живой человек лучше! вы же за теплом и лаской поддвигаетесь к жене,а не идете покупать резиновую женщину! 🙂

И. В.

бедные дети))) теперь саппорт укачает, папа-мама в инете больше времени проводят, чем с малышами)))

Светлана Красюк

А МОЖНО ПОЗВОНИТЬ ОПЕРАТОРУ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ. ТАМ ТОЖЕ ДОЛГО ИГРАЕТ МУЗЫКА.

Elena Roschina

У нас Электросбыт играет сонату Бетховена. Причем, неплохо играет :))

Aberdin Aberdeen

такую же песню услышишь на склоне лет.. прикольного будущего тебе..

Татьяна

а зачем тогда тратить время на ребенка вообще. Лучше его не иметь.

Sergey Kashirin

читать сказки отпрыскам- святая обязанность родителей.

Ирина Журавлёва

А как же личное общение с ребёнком...Он все чувствует.

Анатолий Федотов

а пройдет несколько десятков лет и.....трубка поможет?

da
dariana808

А все ли дети засыпают под классические мелодии?.

Вячеслав Базаров

Ну конечно! А раньше развивалось творчество.

Денис Шумилов

у всех по разному, куда именно звонить надо?

Настя :)

Большое спасибо за советбыло бы прекольно

Igor Artushkin

попробуешь расскажи

Светлана Борецкая

представляю вашу одинокую старость....((((

Светлана Борецкая

подскажу: раньше спать ложитесь

Igor Artushkin

опять противоречие: детёныша то пораньше ещё надобно как то утолочь

Светлана Борецкая

мой сынуля меня не будил никогда, лет до 10 ))) он видел, если я сплю, то значит устала... и сейчас на учебу уходит тихонько и я даже не слышу иногда как дверь закрывает...

Igor Artushkin

а мне так под реснички то заглядывали...

Александр Клименко

Очень интересно, обязательно попробуем.

Татьяна Ч.

Это еще хорошо, а когда он тебе играет(((

Igor Artushkin

ага, в воскресенье, в 12 часов утра....

Ринат Сабуров

)))) так и можно заказывать наверно

Ольга Полежаева

нет, мамин голос не заменит никто.

Вера Швецова

молодец!!!няней можно работать, 🙂