He
Helen

Почему все гении с прибабахом?

–2
Ответы
Александр

Прибабах им приписывают считающие себя нормальными. Среднестатистическое стадо, не любящее выскочек, так как любая новизна заставляет их думать, а это работа не всем по силам, проще обозвать и отправить в психушку, что там умничал.

Александр

Эволюция. Какое ещё рассеивание? Ты манную кашу с комочками любишь? Вот и эволюция комочки не терпит, помешивает поварёшкой, помешивает, до однородной массы .И так до готовности.

He
Helen

Рассеивание частиц гениальности🖼

Александр

А, как капля кислоты в раствор? Ну да, хоть чуть, но плотность изменится. " А ты так спешил, ты всё спалил за час, и через час большой огонь угас...Но в этот час стало всем теплей!"

He
Helen

Блин. Жалко.

He
Helen

Хотя, рукописи не горят

Психоделический Енотик )

Гениальности требуется прибобах , гений это контралирумый себя безумец )

Sergio

Все люди с прибабахом. На гениях просто внимания акцентируется больше.

He
Helen

Значит у всех тихое помешательство мухи. Если заострить на ком -то внимание, то помешательство принимает форму слона? Что-то мне опять напоминает квантовую физику. Наблюдателя.

He
Helen

🖼

Sergio

"— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально." (С) Чеширский Кот.

He
Helen

Именно так. Знаете, о чём я сейчас подумала?

He
Helen

Усиление наблюдения. Зрительский успех. Рекламма. Всё построено на этом. Именно квантовая механика усиления

Sergio

Нет там никакой квантовой механики. Она совсем про другое. Не стоит употреблять термины если не знаете их значения. Реклама и квантовая механика - это как жидкое с мягким.

He
Helen

Это мягкое и растаявшее мороженное. Вполне

Человек Со Щукой

Потому что если без прибабаха-то ничего необычного непридумаешь!

He
Helen

Должно бабахнуть))

Валерий Воронов

Гений - от арабского Джини, джин...т.е. одержимый, безумный

Улугбек

Вам это лишь таким кажется... в недоумении Вашем!..

Василий Медведев

бог дает гениальность , но взамен берет что то

Григорий Шапиро

Потому,что остальные нормальные...))

He
Helen

А бабах зачем?

Григорий Шапиро

А бабах для понта...Чтобы боялись!

Геннадий Попов

🖼

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

слишком втянуты в свою область

Виктор Синельников

они знают то что нам не понять

Максим Jw

Так думают невежды и циники.

Arhangelblaicke

Необходимость такая....

Марго Беккер

На тоо они и геении

Александр Грызлов

От гениальности

Мужчина

🖼

Се
Сежок

Не все. далеко не все. дорогая

Мужчина

😁🤩

He
Helen

У каждого свои прибабахи