Димка Горин

сколько максимум сетов может быть в женском парном поединке?

Юрий Виноградов

Три как и во всех других поединках где участвуют женщины. Пять сетов бывает только у мужчин, да и то лишь на турнирах "Большого шлема" и "Кубка Девиса".

Екатерина Нефёдова

Три сета. Тайбрейк в третьем сете не играеться по правилам на Болшом Шлеме каком-нибудь.

Ро
Ростислав

В турнирах " Большого шлема" женщины также играют из трёх сетов а в кубке Дэвиса женщины не участвуют. Уних проводится кубок Федераций