Ольга Николаевна

История происходила давно, когда я училась в 11 классе. В параллельном классе девка одна была, ее чмырили по-жёсткому, особенно другие девки. Пацанам как-то пофиг было на нее, только наблюдали и масла в огонь могли подлить. У той девки и прозвище ещё такое было - Весло. Приходит в школу она в черных брюках и черной кофточке, а одноклассницы на нее напали сразу. Тут Весло и ответила, хотя обычно молчит и глотает весь негатив. Закусилась с одной, а потом и вообще послала. Та девка начала дальше чмырить. Весло подошла к ней, а в руке нож канцелярский, схватила за волосы и как давай резать лицо, кровь летела в разные стороны, перерезала артерию, девка умерла. За день до этого у нее мама умерла, поэтому она в черном была. Пришла на 2 урока и хотела отпроситься у классной на похороны к маме. Она на них так и не попала, менты забрали, посадили на 6 лет. Интересно, как Весло сейчас поживает, искала по соцсетям, но не нашла, хоть фотки посмотреть.

–9
Ответы
Al
Alone

чмырящих не жалко. их проблемы, что так самоутвердится хотели. а девушку, что жёстким образом ответила искать вряд ли стоит... сомневаюсь, что ей интересно будет наткнуться в сетях на тех, кто ей тогда жизнь портил и по чьей дури её посадили

Таяна

Со мной так было... только я однокласснику чуть глаз ручкой не выколола... доучилась до 11 класса нормально. Сейчас моих пытаются так ломать... они себя защищают. Учителя думают они просто так дерутся, а я знаю другое...

Валерий Хромов

До чморилась, мне почему то не жаль ту которая умерла, а жаль другую, у которой жизнь и так была не сладкой.

Ольга Николаевна

Гимназия, называется...

Al
Alexc

ларом артерию задела - гораздо прикольнее было оставить в таком виде жить ...

Crazy Snowman

Преотвратный народец нелюди, хотя сами почитают себя людьми!

Гостья

как-то Вы ее называете так не по-хорошему. ужасная история

Миша Чернов

у тебя вечно какието печально-мистические истории

Lady Winter 🇷🇺

Ужасная история. Жалко девчонку очень...

Al
Alone

🤷‍♂️

Гостья

с шестнадцати лет уголовная ответственность

Al
Alone

а за глумления? неудивительно в принципе, что девочка сорвалась, удивительно что сразу паре глумильщиков рожами не распорядилась

Гостья

нет, я о возрасте лишь сказала. факт в том,что никто за нее не вступался, все просто стали диким стадом. мама умерла, наверно, классрук должен как-то был поговорить с детьми. или родители. такие новости сразу же становятся известными,факт

Al
Alone

другой вопрос, что обычно стаям таких чмырителей пофигу. пока кому из них пардон не вышибешь глаз не отстанут... только потом один фиг гнобить будут именно того, кто в ответ на глумления кем их такой стаи распорядился(

Шамиль Омарович

На чужую боль тоже смотреть надо.

Юрий Никулыч

Плохо.... Сплошное безобразие.

Man Against War

Жуткая история((((печальная

Ви
Виктор

Оля . тебе точно 35. а не 15?

Татьяна Лагунович

Довели девочку, паскуды!

Дядzя Валя

история для Ералаша нна

Виталий Злобин

И Ленин такой молодой..

Аптер Пётр Яковлевич

Так она урод.

Максим Михайлов

Сценарий топ

Вячеслав Чистяков

ЖЕСТЬ

Ольга Николаевна

Унесло весло...

Слуга Государев

Жесть