Вадик

Познавательное
Для того, чтобы понять, насколько велико значение Слова и как глубоко извращен Русский язык, а через него сознание Русского Человека, достаточно разобраться в привычных всем обращениях “Ты” и “ВЫ”.

На святой Руси никогда не обращались друг к другу во множественном числе. Даже к царю и богу обращались на “ТЫ”, ибо на истотном языке слог “ТЫ” означает свет, а “ВЫ” – тьму. Не даром воин, идя на врага, говорил “иду на “ВЫ”, т.е. на тьму.
А кто ведает хотя бы азы чаромутия (тайный язык магов, волхвов и жрецов) тот прикасается к ключам подсознания, где вначале было Слово=сЛовить - уЛовить истинный образ)

Ответы
Валентина Мезрина

Славянская азбука – уникальное явление среди всех известных способов буквенного письма. Она отличается от других алфавитов не только совершенным воплощением принципа однозначности графического отображения: один звук – одна буква.
В этой азбуке, и только в ней, есть содержание.

Вадик

👍

Галина Тюлькина

Так и "Славяне" слышится слово. Хотя там может и другое. А когда стало ВЫ интересно. Ведь было МЫ Николай второй...

Вадик

🤭

Галина Тюлькина

А к Петру первому обращались на ты. Чего смеёшься?

Вадик

к Первому или ко Второму?

Галина Тюлькина

К Петру первому на ТЫ. А как второму уже не знаю. Это я про Николая Второго говорила что он МЫ говорил. Пётр второй был мужем Екатерины. Хм или третий? Вот блин на очь глядя мучится искать.

Вадик

Петра было два один уехал а приехал другой

Галина Тюлькина

Ты серьёзно? Я слышала этот бред. Ты можешь представить в то время человека чей рост 2 м 4см.? И найти такого же? С такой же внешностью? И кстати с маленьким размером ноги.

Галина Дьячина

да..в английском осталось.но по новой теории английский дал русский

Вадик

английский это язык информационный, а русский язык образный

Русакова Наталья

Русский язык богат,ведь образный))

Галина Дьячина

а английский примитивный😂

Artur Sova

А БОГ..расшифруйте...или с лабо?

Вадик

не люблю провокаторов и не БОГ а БГЪ и жёванного не получите... сами зубками познайте Глаголющего

Л:
Людмила :-)))

Спасибо за познавательное! 👍

Вадик

та нэма за шо!

Л:
Людмила :-)))

А это уже ближе к хохляцкому)

Вадик

ого та ты пылеглот! а говорила нихт ферштеин

Л:
Людмила :-)))

🤣 пропылесосила)))

Вадик

😌

Rima Kravcenko

спасибо. значит можно на ТЫ?

Вадик

нужно

Rima Kravcenko

учтём