Вениамин Карасёв

Большинство населения России пожилые люди.Даже в 48 чувствуешь что уже не конёк Горбунок,Как собираются увеличить ВВП выше общемировых?😀

Ответы
Александр Погребняк

ВВП - очень лживый показатель. А уровень жизни в России достаточно высокий если смотреть объективно и дело вовсе не в нём. Самыми счастливыми людьми себя считают жители Индонезии, но кто может сказать что они богатые ? Всё дело в нашей неуверенности в завтрашнем дне, постоянной тревоге и непредсказуемости. и это достаточно легко было бы исправить будь на то политическая воля "верхов"

Вениамин Карасёв

нищие,,жрём фуфло..

Александр Погребняк

Вы с кем сравниваете ? Я недавно читал интервью с дочкой бывшего нашего гроссмейстера и чемпиона Михаила Таля, которая вернулась после многих лет жизни в Германии и по её словам качество продуктов в наших магазинах намного выше тамошних. Мне 53 года и я могу сравнивать уровень жизни 60-х или 70-х с нынешним - до нищеты нам очень далеко. Родственница живёт в Турции и я могу рассказать Вам о нищете там куда не ступает нога российского туриста. И американские трущобы не мной придуманы. И здесь мало места чтобы показать Вам фотографии Парижа, сделанные вблизи знаменитой Эйфелевой башни но не с того ракурса как рекомендуют экскурсоводы.

Вениамин Карасёв

не знаю,,но в ссср уровень жизни был выше,правда не перед распадом

Александр Погребняк

В СССР было то о чём я писал - уверенность в завтрашнем дне и стабильное улучшение жизни

Вениамин Карасёв

и даже не это главное,а не стать бомжем и без работы не оставят..а сейчас и этого нет

Александр Погребняк

Так я именно об этом и писал когда говорил об уверенности в завтрашнем дне

Вениамин Карасёв

понятно

Th
Theodore

Никто такую задачу не ставит. Главное стабильность и движение вперёд.

Вениамин Карасёв

на месте..

Th
Theodore

Работать надо

Вениамин Карасёв

по стахановски.

Th
Theodore

Не по 12 часов, а головой.

Вениамин Карасёв

наука сдохла

Th
Theodore

Наука разная бывает, бывают псевдоученые-грантоеды.

Вероника

так а кого волнуют чужие проблемы, не старейте ))

Вениамин Карасёв

на курорт дадут омолаживаться бесплатно?😀

Вероника

Ага, дадут ))) Не в их пользу, что бы вы омолодились

Наталья Челдушкина

надо и в 100 чувствовать что ты конек Горбунок

Весна Красна

Мечтать не вредно, Вредно не мечтать !!

Весна Красна

Ок, объясню ... Никто всерьёз не собирается увеличивать ВВП , там☝️сидят не дураки.... важно поговорить об этом , дать надежду людЯм, что все будет хорошо ! ...)

Весна Красна

Как то так я думаю ))

Ирина Ирина

добавить пенсионный возраст)

Ирина Ирина

Может, проживем дольше))

Ирина Ирина

так-то лучше!)

Одинокая Сволочь

голословно

Валентина Созонова

ни как

St

Никак.