Светлана

До какого возраста женщина может называться девушкой? :)))

Ответы
Евгений Во-Ин

завсисит от внешности - вчера на кассе продавщица отказала при мне мадмуазели... ну не продам без паспорта - та попыталась поспорить - нивкакую, а женщина с женщиной за прилавком априори не получит "любезности" особенно - продавец на кассе , а ты алкоголь закупаешь - чуть посканадлили - - та вернулась с паспортом и правами

Леонид Д.

Когда наступает интимная близость с мужчиной. Если это не вступление в брак, то она может скрывать свою близость и продолжит называться девушкой. А если она не выйдет замуж и в пожилом возрасте, то будет называться Старой Девой!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Леонид Д.

Старые Девы России:-Царевна Наталья Алексеевна Младшая и любимая сестра Петра Великого, которая, как и он, питала глубокое почтение к европейской культуре. Как и другие царевны, она взрослела в теремах, откуда была только одна дорога — в монастырь: замуж царевен не отдавали.
Анна Бунина
Варвара Репнина-Волконская
Софья Сухово-Кобылина

Ольга Смирнова
Елизавета Дьяконова
Анна Голубкина🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Леонид 獅子急 Шестаков

физиологически, после дефлорации, девушка становится женщиной... а в жизни, маленькие девочки хотят казаться женщинами, а женщины - молодыми девушками... короче, жила-была молодая девушка... старушка умерла...

Лю
Любовь

1-5 ребёнок 5-16 девочка 16-28 девушка 28-120 молодая женщина, появляются внуки- бабушка. Ничего не знает - девочка. Быстро учится - девушка. Всё знает и умеет - женщина. Возраст - не важен.

Катя Иванова

Думаю тут больше не возраст а внешность играет роль. Есть женщины и 40+а выглядят что язык не поворачивается их женщинами назвать. А есть, наоброт, в 20 уже баба-тётка.

Светлана

Вы правы. )

Са
Самсон

Старый вопрос... Лично по мне все женщины - это девушки, красавицы и милые создания. Как прекрасен этот мир , когда его украшают женское половина человечества...💃😍

Светлана

Спасибо за ответ. )

Са
Самсон

Спасибо Вам за вопрос...🤗

Андрей Акбаров

до 30-35 ти, хотя женщина 35 лет может накраситься так что выглядит на 20, а 15 летняя намалюется под 25 ти летнюю и попадает по глупости под 40 ка летнего мужика

Семён

Ну не знаю где граница ... говорят пока не лишится девственности, до тех пор девушка ... но существует же пониятие и старой девы, так что не знаю ...

Вадим

Знаете,есть такая ,,градация,,- девочка,девушка,молодая женщина(МЖ), МЖМЖМЖ....БАБУШКА ПОМЕРЛА! ТАК,ЧТО ВОЗРАСТ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ САМИ ДЛЯ СЕБЯ ...

Светлана

👍

Сергей Павлович

Да хоть до гробовой доски, если на её пути не встретится ни один мужчина. Бабульки тоже бывают девушками. Или вы этого Светочка не знали?

Игорь

...женщина ни до какого возраста не может называться девушкой , девушка это девушка а всё остальное женщина или бабушка.

Ал
Александр

За 70 и дальше. Когда прохожу мимо лавочек с бабусями, приветствую привет девчата. Они улыбаются значит всё верно.😁

Светлана

Вы молодец. Бабушкам так мало нужно для радости - капельку добра и внимания.)

Ал
Александр

😊

Ольга К.

Это не возраст в паспорте, это состояние души. Даже в возрасте её могут называть девушка, а молодую женщиной.

Светлана

Согласна. В наши дни физиологические параметры, о которых многие упоминают, как-то редко учитываются, тем более современные женщины часто выглядят гораздо моложе своих лет.

~Ветер~

У меня дедушка в 83 бабушку девочкой называл ))) так что вряд ли есть ограничение ))) главное же отношение )))

Zаиц Харофый

Девушка, это девственница, у которой пошли месячные. Как только не девственница, так уже и не девушка.

Елена Крючкова

Я думаю до 25 лет или пока нет детей, а вот с ребёнком если уже не назовёшь девушкой, конечно женщиной.

Светлана

Тем не менее многие называют женщину и за 30+ девушкой, если она выглядит свежо и тщательно ухаживает за собой.

Елена Крючкова

Бывает да, особенно пожилые так называют, когда между ними разница в возрасте большая.

Светлана

Когда меня почти в 30 назвали впервые женщиной, мне показалось это высшей несправедливостью и так резануло по уху... 🙈

Елена Крючкова

Я вообще обиделась на своего отца, когда он меня в лет 30 бабой назвал.

Светлана

Да, это обидно. Иногда вроде и в шутку скажут, а всё равно какой-то осадок остаётся.

Оксана Мельниченко

до любого. женщина это та, которая родила. пока не родила считается девушкой или девицей

Александр Шебалин

🖼Моей маме 84-ре,а ее называют девушкой.А если видят нас вместе,то моей женой.

Светлана

Ах, какая женщина..

Александр Шебалин

Но она много лет проработала в музыкальной студии Останкино,и руководила концертным залом(вход для посетителей со стороны Останкинского пруда).И всегда выглядела на отлично,показывала всем певцам,певицам и ансамлям того времени,как надо выглядеть.

Светлана

Вы тоже имеете отношение к творчеству?

Александр Шебалин

Нет,я просто хорошо знаю конъюнктуру.

Александр

Не знаю, как в Казахстане, а на Руси их таковыми называли до первого соития.🤷‍♀️

Ирина

девочка-девушка-молодая женщина-молодая женщина-молодая женщина-бабушка умерла