Галина Королькова

Спасибо мужчинам сайта за поздравления очень красочные !!!! ВЫ М О Л О Д Ц Ы!!!!! Мы вас ценим ☺️👍🌷🌷🌷🌷🌷

Ответы
Николай, М,

Этот день, 8 марта — Яркий праздник, женский день. И красавиц наших, правда, Поздравлять нам всем не лень. ... *** С Международным женским днем,

Галина Королькова

Спасибо Николай!!!☺️

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бля! Я не поздоровел! Я это присоединябся в гркповуху....Честно! Я вас люблю! Да-же элтон Джоон поёт про любовь....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сраз4 отвечаю нескольким дедушкам , свалки а птсец в Тушено" ))))

Балбес

И я, и я... Того же мнения... Присоединяюсь к поздравленкам!!!!!!!! 🌹🌹🌹

Владимир Кулаков

Спасибо женщинам сайта за ОЦЕНКУ ! М О Л О Д Ц Ы !!!!! С Праздником !

Master Roma Mamedov

И вам спасибо,что вы есть светофоры нашей жизни-женщины

Та
Татьяна

спасибо нашим мужчинам за поздравления! очень приятно!

Галина Королькова

Честно не ожидала что такое к женщинам внимание проявят все даже видео сделали смотрели? супер как дружно все таки класс!!!!

Та
Татьяна

да. очень понравилось.

Галина Королькова

Такое впечатление что мужчины сидели за круглым столом и обговаривали все как поздравлять

Та
Татьяна

здорово получилось.

Александр ))

Да не за что, как бы!!!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Yuri Kozhevatov

🌸🍵🍮🍾желаю счастья!

Галина Королькова

Спасибо!!!!☺️👍

Олег Горшнёв

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🤝😁

Куда Я Попал

а можно между ноги подробней

Владимир ***

А мы вас очень сильно.🌹

Андрей Васильевич Кудинов

🥰)))))))))))))))

Александр

еще раз с праздником!

Юрий Баканов

А мы вас любим.🌹🌹

Виктор Маркин

🙂👍😉

Владимир

🌹с Праздником

Галина Королькова

Да и деньги от горисполкома выделили многим к пенсии еще добавка есть так что богатеем

Владимир

все замечательно Галина -честно говоря даже забыл что такое горЕисполком

Галина Королькова

Оооо правильно написал горЕисполком Зешевелились сегодня дали а завтра заберут повышают в два три раза все

Владимир

у нас давно нет горисполкомов

Андрей

🌷🌷🌷😊

Андрей

🙂 приятного вечера 🌷

Галина Королькова

Спасибо !!!

Андрей

Пожалуйста 🙂