Марина Воробей

Маленькая девочка после прослушивания сказки''Семеро козлят''спросила:-"А где был папа козёл?'' .... А действительно где?!..........

Ответы
Олег Н

В командировке... Не очень важно в какой. Может на войне, или на вахте. А вообще-то, если он "козёл", то не удивительно что его не было...

Шеф Татарин (Самара)

история об этом умалчивает ,но есть предположение что он от алиментов скрывался

Lаzy

Извените, но козёл.....По моему, этим всё сказано. Комментарии излишни.

Светлана Моисеенко

ну он ведь козел, поэтому его и не было...

Нина

На то он и козёл, что дома его нет!

Ко
Константин

Ну они Козлы такие.))))))))))))