Марина Константинова

Вот не хочется говорить о слове на букву К. , ибо уже тошнит. Скорее бы голосование в поправки, кое-кто сразу и на вечно молодец и я так понимаю, слово на букву К. исчезнет?))) Всех победит могущественный человек?)))😂

Ответы
Эркин Насриддинов

Именно из-за этого слова голосование не будет в обозначенные сроки. А уж когда исчезнет из обихода это самое слово...ну, можа к августу, сентябрю...хотя, вспоминать его будут ой как долго. Ну, а победит ли сказочный? Одному богу известно...

Ковалев Олег

Об этом слове вспоминает власть и только тогда, когда нужно объяснить свой безпредел геноцида своего народа в целях сохранения не легитимной власти

Ruslan Kz

Не правильно понимаете. И заблуждение Ваше далеко от истины как поправка до китая

Марина Константинова

Пусть будет по вашему!

Ruslan Kz

Только не огорчайтесь пожалуйста Марина. И меня извините. Резковато наверное сказал

Марина Константинова

Не буду)))

Андрей Писарев

Поправкам в конституцию НЕТ. А слово на букву К. не исчезнет, пока люди в безумии.

Случайное Сов_Падение

Да, Италия с Испанией тоже очень ждут этого голосования, Вы совершенно правы.

Да
Дамир

Навечно это в случае если проголосуют "За" поправки а потом "За" на выборах

Виктор Буткус

Ты веришь в голосование? А могущественный человек уже нас победил. 😁

Марина Константинова

Спокойно. Дайте помечтать, что что-то изменится!

Виктор Буткус

Мечтать не вредно. Но в хорошую сторону ничего не изменится. А все разговоры что чиновникам и олигархам будет плохо, это пиар. Грустно.

Кошка Красавица

даже и думать об этом не хочется и не пойду, так уже решила

Марина Константинова

Все правильно. И не надо.

Михаил Букин

Буква "К" останется вечно, а человек смертен - к сожалению.

Марина Константинова

Каждый день гибнут люди : от гриппа, от пневмонии и тд. Просто это не оглашается. А тут устроили. К ООИ ВОЗ отнёс. Только приказов лишних напихали, как будто больше нечем заняться на работе, как их разбирать и читать

Михаил Букин

Не горюй, все пройдет и будет счастье.

Александр *********

да победит разувм человеческий глупость группы людишек

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тада говорите на букву Си - С ибо COVID-19😂😂😂😂😂

Марина Константинова

Вы же поняли))) зачем умными терминами бросаться)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

патаму шта)))) thats da rite way😜😜😜😜😜😜

Милош Йованович

К это серьезней чем вам кажется.....Толи еще будет.

Дмитрий Каракозиди

Это слово исчезнет и так, как только потеплеет.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Без комментариев Марина!). Тоже достало...(

Seduce Mi Mente ;)

Ну да конституция, короновирус, китай)

Al
Aleks

Поживем-увидим,как карта ляжет 😎

Дмитрий Колодин

Интересно даже не знаеш что ответить

Юрий Савко

Привет красавица,ты очаровательна!!!

Музыкальный Кот 🐈

Давайте лучше поговорим об утятах!

Марина Константинова

Ахахах)))) я только за)))

Музыкальный Кот 🐈

Вам больше нравятся вареные или жареные?)))

Марина Константинова

Смотря с какой стороны к этому подойти) при варке все микробы гибнут) а жарка-вкуснее)

Марина Константинова

И вообще, я люблю их просто кормить, а не есть!)

Музыкальный Кот 🐈

Вот!) А гуси мне не нра, у них мясо жосское)

Евгений Ковинько

да... Урфин Джюс... всех победит...