Александр Миньонов

Разве есть те люди, которые хотят помочь детям инвалидам?

Ответы
Mary Grash

Часто люди хотят помочь, но не могут этого сделать по разным причинам. Но существует тот, кто и ХОЧЕТ, и МОЖЕТ помочь.

--
- - - -

Да нафиг никому ничего не надо. Благотворительность бывает только по телевизору - убедился, когда заболел сын.

Александр Миньонов

чем болен если не секрет?)))

--
- - - -

Я не буду расписывать, но болен серьезно.

Александр Миньонов

что то со спиной наверно

--
- - - -

Нет. С кишечником.

Олеся Заварзина

есть, я волонтер и вижу детей с первого по пятый класс. Провожу с ними дни, рисую, играю и это уникальные люди.

Олеся Заварзина

а к чему такой вопрос?

Мариша Князева

конечно есть - вот в новостях рассказали про акцию - вместо букета учителю деньги для детей инвалидов

Александр Миньонов

сегодня в новостях говорили?

Мариша Князева

я вчера слышала

Алекс Венцель

На праздник в Москве был потрачен миллиард, а больным детям собираем с миру по копейке...Позорище...

Александр Миньонов

надо было всей страной скинуться кто чем сможет

Наталья Ванюкова

Есть много людей желающих помочь детям инвалидам, но присутствует страх что это может быть обман

Александр Миньонов

не хочу умирать!

Наталья Ванюкова

Вы еще молоды чтобы умирать, люди и до 200 доживают

Александр Миньонов

в нашем веке это редкость!

Наталья Ванюкова

Моему прадеду 103

Александр Миньонов

а моей прабабушке 94 года!

Людмила Жукова

Да и их много. Но было бы лучше если государство больше заботилось об этом детях!

Ни
Нинок

Есть, но люди сами как инвалиды, с такими зарплатами. Людям самим нужна помощь.

Ни
Нинок

А, что деньги лишние?

Александр Миньонов

не деньгами помогу!

Ни
Нинок

А с остальным всё в порядке))

Александр Миньонов

душевно помогу

Ни
Нинок

Душевно не страдаю))

Ириада Роза

Есть, и как правило, они не выделяются из общей массы, поэтому их не видно...

Александр Миньонов

невидимки блин...

Ириада Роза

Не невидимки и не блин... Кто хочет помочь по настоящему, тот это делает и не выпячивается... Для таких людей важное результат, что бы помощь была направлена именно тому, кому она направляется, а не через посредников или через десятые руки...

Александр Миньонов

ладно в таком случае промолчу...

Ириада Роза

Хорошо...

Ольга Просто ******

С каждым годом все меньше и меньше ....благотворительность- показуха ....

Александр Миньонов

и количество здоровых детей увеличивается благодаря благотворительности

Josephine )

Конечно, их меньше становиться с каждым годом , но они есть .................

Агатка Гвоздева

к сожелению многие почему то не все помогают хотя хотят многие

Александр Миньонов

спасибо за ответ!

Ел
Елена

Есть тот,кто хочет помочь всем людям,чтобы они были счастливы.

Бегущая По Волнам

помочь то святое дело - да помочь особо нечем,разве что одежда

Александр Миньонов

спасибо но мне ваша одежда не нужна))))

Та Еще

так они своим детям хотят помочь. многие живут на 1 зарплату

Li
Lion

А смысл? Я лучше помогу здоровым не стать инвалидами.

Li
Lion

Инвалид всё равно будет инвалидом.

Александр Миньонов

хотя да вы правы и по моему на всю жизнь

Вера Гудкова

такие люди есть,но к сожалению ,чаще всего они бедные

Ki
Kiss

Кто б людям сейчас помог, сами живём как инвалиды

Александр Миньонов

но вы то ходите, а я на коляске!

Ki
Kiss

Ты ж получаешь инвалидные

Александр Миньонов

пенсию? А толку если она маленькая?

Владимир Шибнев

Хотят - есть, если это не вменяют им в обязанность

Trym Trym

Здравствуй Александр! С праздником- 1 сентября!

Александр Миньонов

Я один раз почему то пошёл и в конце заревел как 6-ти летка

Trym Trym

Ну это тоже как мышцы качать,приходит с годами.Меня раньше слова ранили.а сейчас нет.потом объясню ,если что почему

Александр Миньонов

в лс объяснишь

Trym Trym

ладно

Александр Миньонов

можешь прямо сейчас!