Надежда Тараненко

Что лучше iphone 4s или устройство на андроиде? и есть ли бесплатные приложения на itunes?

Виктор Филин

Каждый хорош по-своему, тут чисто дело вкуса. Бесплатные приложения есть и там и там.

Александра Злобина

Бесплатные приложения есть и есть если взломан аппарат. Устройства на IOS будут получше и "покрепче" собраны так скажем) у меня и на андроиде есть и на IOS говорю по своему вкусу и мнению