Незваный Гость

Похоже медицина скоро совсем развалится.Уже многих специалистов вообще не существует и это в городе 120 тыс.?

Ответы
Людмила Преснецова

А куда они от вас девались ! А мне кажется , что наоборот туда больше стали обращать внимание и посылать мед.персонал !

Незваный Гость

только что ходил.. в конц лагере лучше лечили и быстрей диагноз ставили

Людмила Преснецова

А вы что в свои 50 лет в конц лагере были , это где же вы успели воевать и где такие есть лагеря ??? 🤣🤣

Незваный Гость

показали.. как там.документальные.. там быстро!

Людмила Преснецова

Не смешите .............

Незваный Гость

конечно

Дайлова Надежда Гомель

Зато по ТВ такое вещают - шагнула и ух как. Особенно платная шагает семимильными шагами.

Надежда Из Сибири.

Жаль, конечно, хороший мир был, дружный...и всё прохерили алкаши

Надежда Из Сибири.

Но...теперь только ...но

Надежда Из Сибири.

😞 но не будем печалиться...будем жить!

Angelina Goncharova

Человек - сам себе целитель должен быть

Незваный Гость

это одно..а документы им нужны..где из взять для дела..трудоустройства и т д

Акулина

Специалисты все в мегополисе .

Акулина

😆 чуть почку не отбила, сказала , что в жизни не приеду больше в Саратовскую область...

Акулина

После обеда вообще людей нет)))Куда деваетесь?)))

Незваный Гость

в Балашове приемлемые дороги. вокруг поганые.. аркадак.. ртищево.. но и там показывали делают трассу..Люди сидят дома,после праздников 8 марта. это традиция...деньги кончились..Народ начинает шевелиться только перед праздниками и в выходные...Старых много.. не любят двигаться

Акулина

😆😁

Сергей Тычинский

Будем лечится по интернету.)))