Сергей Верба

в гипермаркет эллектрроники лучше не идти работать продавцом? кидалово?

Галия Сабитова

Про любой магазин или салон так сказать можно! Но люди, иногда подолгу работают на одном месте!
Смотря чего Вы хотите от работы.
Знаю молодых ребят, которые работают в таких магазинах (ДНС и Эльдорадо) Работают уже не первый год. Работа не из лёгких, но свои 20тыс они получают. Для Н. Новгорода это нормально. (не очень много, но... )
Зато тут в интернете полно негатива про такие магазины! Всё зависит от начальства в самом магазине. Просто так денег не платят! А дурачков неразумных полно, которые объяснить ничего не могут, а услуги предлагают. Я однажды спросила одну про мощность микроволновки. Пока она вспоминала - сама разобралась - книжку прочитала.. .
Вот их то и "кидают"

Михаил Антонов

везде кидалово. сиди дома лучше.. . всёравно зима на улице..)

Марина Вдовина

смотря в какой

Екатерина Турчанина

Сходи в этот гипермаркет и поспрашивай продавцов

Александра Амерьянц

смотря кто "хозяин", чтобы точно сказать надо попробовать...

Светлана Лешина

Если не будут заключать трудовой договор с указанием зарплаты, то кидалово.

Екатерина Данилкина

Конечно, кидалово.
Не будешь продавать, получишь только оклад. А проценты с продаж получит другой продавец и будет в шоколаде)))))

Жа
Жанерке

А с чего вы решили