Маруся Любознательная

Если в орфографическом словаре будет ошибка как её узнать?

Ответы
Александр Рязанцев

проверить

Маруся Любознательная

В другом орфографическом словаре?

Маруся Любознательная

А я ведь догадывалась об этом!!!

Маруся Любознательная

Спасибки))

Александр Рязанцев

на здоровье

Павел (Одесса)

а зачем

Павел (Одесса)

никому это ненужно, вон сколько ошибок в истории и явных фальсификаций, и что, это кого нибудь волнует???????

Маруся Любознательная

Историков волнует точно!

Павел (Одесса)

история вообще, самая бесполезная наука, историю пишут победители, так что объективной правды в ней нет вообще, но, чтобы выциганить у общества деньги историки идут на подлог и сочиняют всякие небылицы, выдавая их за серьезные исследования.... историков и астрономов можно вообще уволить, пусть лучше продуктивно как то работают

Маруся Любознательная

А кто ж будет в истории рассказывать о каметах?

Павел (Одесса)

придумают что нибудь 🙂

Евгений Погар

ять

Маруся Любознательная

Всмысле начало слова я должна додумать сама?!

Евгений Погар

неутруждай себя