...

Вопрос девушкам. Кто хотел бы отдохнуть в Крыму в июле (проживание в квартире бесплатно) жду в личке)

Ответы
**
***rainbow***

...веселый ты парень, и вопрос так ниче)))) улыбнул...

...

Смеяться разрешается

**
***rainbow***

легкий летний вопрос)

Ki
Kiss

Мы можем приехать с мужем и ребёнком

...

Не, спасибо)

Ki
Kiss

Понятно

Vi Za Vi

Докатился.Никто не дает что ли?

...

Никуда я не докатывался

Miss Cold Heart

Ты в Крыму живешь 👀👂

...

Отдыхаю

L S D

Бесплатно. Смешно))

...

Проблема в отсутствии кандидатуры

L S D

Женятся не абы на ком из тырнета, позарившейся на халявное жилье на море, дабы потом не ныть, какие кругом бабы меркантильные и упрекать ее в том, что она бы была с любым, кто оказался на вашем месте . Это ж классическая схема взаимных обвинений😊 да и жениться надо не потому что пора, а потому что с конкретным человеком хочется старости встретить..

Музыкальный Кот 🐈

Эх, Люсь, твои б слова да моим б родителям в уши 😂 а то они достали уде, женись да женись!)))

L S D

Вооот, это еще и давление общества.. Сначала женись, потом внука рожай, потом еще одного, потом чойта у вас два мальчика, рожайте девочку. А потом наплодились блин, а жить не на что... Тч в пень советчиков, даже если это родные люди.. Твоя жизнь - твои правила. Фигово конечно если нет рядом действительно близкого по духу партнера, но еще фиговее, если есть, но он вообще не близкий, а так.. случайный прохожий, навязанный шаблонами "надо")))