Св
Светлана

Почему люди такие кровожадные и едят мясо, если быть вегетарианцем полезнее для здоровья и можно дольше прожить,

Ответы
Алексей Волжский

Не знаю не знаю , не гоните чушь. Спрашивал у Отче наш ,Отец сказал что мясо есть можно , только соблюдать посты

Св
Светлана

Это все люди придумали, как им удобно и выгодно.

Алексей Волжский

Не не, это Бог придумал. с Богом общался

Константин

Есть поговорка -чай он песни не поет..так и здесь или мяса поесть и работать или травки пощипать

Чанга Чунга Чунгович

Ну это же не вопрос, как я понял? Стоит запятая, продолжайте. Будет вопрос - будет и ответ.

Св
Светлана

У меня просто вопросительный знак не работает.

Alla Lala

в мире нет ни одного здорового вегетарианца.. это крайне вредно

Мое Имя [ I'm The Man ]

я бы загнулся без мяса.....не смог бы дрель в руке держать или молоток

Alla Lala

у веганов крайне низкая кислотность желудка.. Желудок просто не в состоянии переваривать мясо.. поэтому они отказываются от него. Как результат: катастрафическая нехватка белков, жиров, микроэлементов..

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну так они сами себя загоняют в такое

Alla Lala

именно! Вместо того, чтобы лечить желудок.. они просто убивают свой организм.

Мое Имя [ I'm The Man ]

я сегодня ездил за едой,.....купил себе шашлык, просто аж истому получил от наслаждения
я и сам вкусно мясо делаю в минипечке.....но шашлых самое вкусное

Ba
Baltico

Покажи хоть одного вегетарианца, который 150 лет прожил

Св
Светлана

таких и среди мясоедов нет.

Ba
Baltico

Ну и толку тогда зелень есть без мяса и брынзы?

Св
Светлана

чтобы быть здоровее.

Ba
Baltico

Каждому свой час и свои болячки

Николай Дубинин

...не каждому человеку одно и тоже одинаково полезно.

Св
Светлана

Да, это еще зависит от группы крови.

Николай Дубинин

...интересно. Кто то может обойтись без мяса, кому то необходимо, для обмена веществ.
Например, в северных широтах. Совсем не случайно предпочтение к жирному или постному. К мясу птиц. В северных широтах на травке до весны не вытянешь, скорее ноги протянешь задолго до новой травки.

Св
Светлана

Я точно знаю, что кто имеет первую группу крови, то они мясоеды, а вторая группа вегетарианская, можно все посмотреть в интернете.

Николай Дубинин

...сейчас быть вегетарианцем нужно приличные средства. Источник дохода.
...собрать всех веганов в один пучок и на широту Новой Земли или Сибирских Островов, и что насобирают из не мясного, на том пусть и зимуют....

Ёжик Злобный

бред. вегетарианцы не едят животных. они их объедают

Сергей Иванович**

В северных районах овощи и фрукты дороже мяса

Aq
Aquarius

Живите на здоровье и долго. А мясо вкусное.

Св
Светлана

Это просто привычка.

Aq
Aquarius

Согласен, но отвычки нету.

Улугбек

Выгоду, как черепаха, ловите... Хитрец..!

Старый Знакомый

по статистике - веганы живут не долго)

Alla Lala

как сказал один профессор : За всю жизнь я не встречал ни одного здорового векана ))

Ал
Алекс

Вот сама и ешь траву и только её

Вадим Шишаев

дольше не значит интересней

Марго

Чего я, козёл - траву есть?!

Владимир С

Знаете примеры подобного?

Иса Джи

Род такой, демонизирован!

Игорь Морозов

Можно , но уже козлом !

Андрей Толстый

не факт.